Упростить выражение 12x+5(1-x) -7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

12x+5(1-x)-7=12x+5-5x-7=7x-2.

Отвечает Алфёрова Соня.

12x + 5 - 5x - 7 = 7x - 2