В записи 1 2 3 4 5 между цифрами поставь знаки дей ствий и скобки так, чтобы получилось выражение,

значе ние которого равно 100.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Миша.

Ответ:(1×2+3)×4×5

Пошаговое объяснение:

1×2=2;2+3=5;5×4=20;20×5=100

Отвечает Крепская Аня.

Ответ:

(1*2 +3)*4* 5

Пошаговое объяснение:

(1*2 +3)*4* 5 = (2+3)*4*5= 5*4*5= 20*5=100