Решите уравнения с модулем.|x|+3=24|x|-7=03|x|+2=0|3х+5|-2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Яртым Аня.

Ответ:

 |3x + 5|  - 2 = 0 \\  |3x - 5|  = 2 \\ 3x + 5 =  - 2 \\ x =  - 1 \:  \:  \:  \:  \: x =  -  \frac{7}{3}  \\ x1 =  -  \frac{7}{3}  \:  \:  \:  \:  \:  \: x2 =  - 1