Решите уравнение: 3-2(3x-1)=4(x+3) заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

1(3x-1)=4(x+3)

3x-1=4x+12

3x-4x=12+1

-1x=13

x=13:(-1)

x=-13

я надеюсь правильно,а вообще скачай photomath и проверь)