-х^2+12х+1надо найти наибольшее значение пожалуйста!!​​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Настя.

Ответ:

Объяснение:

Решение дано на фото.


Отвечает Сагдиев Камиль.

Ответ: наибольшее значение в вершине параболы хв=-12/(-2)=6, умакс=-36+72+1=36+1=37.

Объяснение: