Решите уравнение: 8x - 11 = 3х + 14 2) 17 - 12(x + 1) = 9- 3х. помогите срочнооооооооооо​

3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Александра.

Ответ:

8x-11=3x+14

8x-3x = 14+11

5x=25

x=5

4 0