3целых3/4 : (2целых4/7-1целая1/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарвигоров Семён.

3 \frac{3}{4} : (2 \frac{4}{7}-1 \frac{1}{12} )= 3 \frac{3}{4} :  \frac{125}{84} =  \frac{15}{4} : \frac{125}{84}= \frac{63}{25}  =2 \frac{13}{25}
Это ВСЕ!!!!