периметр прямоугольника равен 36 см. Его длина больше ширины га 2 см. найдете длину и ширину

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.

Ответ:

36-4=32

32÷4=8– это ширина

8+2=10 – это длина