4.Раскройте скобки и приведите подобные слогаемые 4(x-y)+4x -8(x+8y)-6x -5(8-2c)-5c

-4(x-2y)-7(2x+3y) 4(x-2y)-6(7x+3y) -(6x-2y)+6(8y-2x)

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

Ответ:

4х-4у+4х = 8х-4у

-8х-64у-6х = -14х-64у

-40+10с-5с = 5с-40

-4х+8у-14х-21у = -18х-13у

4х-8у-42х-18у = -38х-26у

-6х+2у+48у-12х = -18х+50у

Объяснение: