Скоротіть дріб a+4 ___ 6a+24 a.1/6 b.1/5 c.6 d.5


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

Объяснение:

 \frac{a + 4}{6a + 24} =  \frac{a + 4}{6(a + 4)}  =  \frac{1}{6}