Пожалуйста решите уравнение: 467-(265-х)=319


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Анастасия.

467 - (265 - х) = 319

467 - 265 + x = 319

x = 117

Отвечает Пушкарёв Константин.

Ответ:

265-х = 467-319

265-х = 148

х = 265-148

х = 117

______________

265-117=467-319

148 =148

Ответ: х=117

ПЖ МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ