Решите уравнение: 467-(265-х)=319

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.

Решение уравнения:

467 - (265 - x) = 319

265 - x = 467 - 319

265 - x = 148

x = 265 - 148

x = 117

4 1
Отвечает Радюкина Полина.

Ответ:

Объяснение: на фото


2 0