Найдите значение -2(6,3а+0,5) +5,4а-2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляковская Дарья.

Ответ:    - 7,2a - 3 .

Объяснение:

-2(6,3а+0,5) +5,4а-2 =​ - 12,6a - 1 + 5,4а - 2 =​ - 7,2a - 3 .

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

-2(6,3a +0,5) +5,4a - 2= -12,6a -1 +5,4a -2 = -7,2a - 1 - 2 = -7,2a -3;