(6a- 4b)+(5a+b) пж решите хто може. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.

Ответ:

11a+5b

Объяснение:

(6a+4b)+(5a+b) = 6a+4b+5a+b= 11a+5b

Отвечает Работнова Элеонора.
Объяснение:

(6а-4b) + (5a+b) = 6a+4b+5a+b=11a+5b



Ответ:

11а+5b