СРОЧНО!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ Упросите выражение и найдите его значение 3(3d-1)+7(d+1) при d=2целых 4/26


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

3(3d-1)+7(d+1) d=2 4/26 = -1+7=2 4/26