турист прошёл 2/3 всего намеченного пути, что состовляет 12 км сколько всего км наметил пройти

турист?​

Ответы на вопрос

Отвечает Малкова Лиза.

Ответ:

1) 2/3-12

1-х

и по пропорции х=12:2/3=12*3/2=18

отает:18

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

Объяснение:

......,.