Спростіть вираз: (-4/3m⁵n³)×(-3/4mn³)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сервампов Денис.

Объяснение:

( -  \frac{4}{3} m {}^{5} n {}^{3} ) \times ( -  \frac{3}{4} mn {}^{3} ) = m {}^{5} n {}^{3} mn {}^{3}  = m {}^{6} n {}^{6}