Верно ли равенство при z=4?0,3z-0,2=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаштабега Никита.

Ответ:

да , верно так как :

Объяснение:

0,3 4 - 0,2 = 1

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

0,3z-0,2=1 при z=4

0,3*4-0,2=1, 2-0,2=1

1=1