Сократите дробьа-√3-------- =а²-3в+√7--------- =в²-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.

Ответ:

Объяснение:

(a-√3)/(a²-3) =  (a-√3)/(a-√3)(a+√3)=1/(a+√3);

(b+√7)/(b²-7)=(b+√7)/(b-√7)(b+√7)=1/(b-√7).