5-7(0,03x+4) при x=10 упростить и расписать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карницкий Даник.

Ответ:

-25.1

Объяснение:

5 - 7(0.03x + 4) = 5 - 0.21x - 28 =

= -23 - 0.21x

-23 - 0.21 • 10 = -23 - 2.1 = -25.1