Розв'язування нерівністю 2x-2≤10-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

Надеюсь понятно что написала


Отвечает Березин Влад.

Ответ:

x=4

Объяснение:

2x-2=10-x

2x+x=10+2

3x=12

x=4