В одном овощехранилище в 2 раза больше овощей, чем на втором. Из первого увезли в магазин 98 тонн,

а из второй 18 человек, то в обоих хранилищах овощей стало поровну. сколько овощей было в каждом хранилище первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

80

Объяснение:

2х-98=х-18

2х-1х=-18+98

1х=80 тонн