Постройте график функции y=x^2-2x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.

Ответ: 0 , 1/4. Советую,если вы получили условие: x>=1/2 или x<1/2,то найдите соответствующую ординату (y).Для этого подставляем x=1/2 в начало графика вместо X (y=x^2-|2x+1|) .