6. [6 баллов) 1) Выполните умножение многочленов (a+6)( 4 -а) 2) Выполните умножение одночлена на

многочлен 4y (у +x2-6)​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Объяснение:

(a+6)(4-а)=4а+24-а²-6а=-а²-2а+24

4y(у+x²-6)​=4у²+4х²у-24у