Представьте числа в виде √а и расположти их в порядке возрастания: 4√2;2√7;3√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудина Лера.

4 \sqrt{2}  =  \sqrt{32 }  \\2 \sqrt{7 }  =  \sqrt{28}  \\ 3 \sqrt{5}  =  \sqrt{45}  \\

ответ:

 \sqrt{28}  \:  \sqrt{32} \:   \sqrt{45}