Найдите значение выражения: –18(|x – 21| – 22) + |9 – x| + 56 при х = – 4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Карим.

Ответ:

123

Объяснение:

–18(|x – 21| – 22) + |9 – x| + 56

при х = – 4      

–18(|-4  – 21| – 22) + |9 – (-4)| + 56=-18(|-25| -22) +|9+4|+56=

=-18(25-22)+ 13+56=18*3+ 69=54+69=123

Отвечает Мельничук Алина.

Ответ:-381

Объяснение: