Z²-2z+3 якщо z=-2,1 помогите пожалуйста решить с обьясненням даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

11,61

Объяснение:

z^{2}-2z+3=-2,1^{2} -2*(-2,1)+3=4,41+4,2+3=11,61.