Запишите числа а=1600000 и в 000012 в стандартном виде и найдите их 5. Вычислите: произведение.

ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.

Объяснение:

а=1600000=1,6×10^6

b=0, 00012=1,2×10^-4

a×b=1,6×10^6×1,2×10^-4=

=1,92×10^2=1,92×100=

=192