!!СРОЧНО!! упростить выражение m+2n/3m-2 * 3m^2-2m/m^2+4mn+4n^2



Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

Объяснение:

\frac{m+2n}{3m-2}*\frac{3m^2-2m}{m^2+4mn+4n^2}=\frac{m+2n}{3m-2}*\frac{m*(3m-2)}{(m+2n)^2} =\frac{m}{m+2n}.

Отвечает Старцев Никита.

Ответ:

упростить решение.уллулуллущщуддщща8а8альуьушущу