Как решить уравнение вида ax2+c= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимов Максим.
Ax^2 = - c
x^2 = - c/a

1) - c/a > 0
x1,2 = ±√(-c/a)

2) - c/a =  0
x = 0 

3) - c/a < 0
корней нет