Найдите сумму целых чисел, расположенных между числами -2,43 и 63/13 с объяснением, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.

Ответ:

7

Объяснение:

-2 самое маленькое целое число в промежутке

63/13=4,846...... , 4 - самое большое целое число в промежутке

находим сумму

-2+(-1)+0+1+2+3+4=-2-1+10=7