Какие значения принимают сумма x+y и произведение xy при значениях переменных: а) x=0.1 , y=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкбаева Аружан.
X + y = 0,1 + 0,2 = 0,3
xy = 0,1*0,2 = 0,02
Ответ: 0,3; 0,02.
Отвечает Конева Виктория.

x=0,1, y=0,2

1.x+y= 0,1+0,2=0,3

2.xy=0,1*0,2=0,02