При каких значениях переменной имеет смысл выражение m9m−81? Ответ: выражение имеет смысл при

любых значениях переменных, кроме m=−9 любых значениях переменных, кроме m=81 любых значениях переменных, кроме m=0 любых значениях переменных, кроме m=9

Ответы на вопрос

Отвечает Баранський Ростік.

Дробь не имеет смысла когда знаменатель равен о

9м-81=0

9м=81

М=81/9=9

Ответ четвертый