Решить уравнение -2x + 3 < 4x + 5


Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.

Ответ:

-2х+4х=4-2=2х

3+5=8

2х=8

Х=8:2

Х=4

Отвечает Татьяна Гордеева.

Ответ:

x=2+3/5

Объяснение:

2x−7x+3=−10

−5x+3=−10

−5x=−13