В поход отправился 21 учащийся, что составляет 75% всех учащихся. Сколько учащихся в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:21 делим на 75% получаем что в 100% класса 28 учеников. Тобиш можно расписать так: 21:75%=28 (уч) 1 способ. 21:75=0.28

0.28*100=28 (уч) 2 способ.

Объяснение: