тело двигаясь прямолинейно имеет скорость выраженную формулой v(t)=6t^4-3t м/с какое расстояние от

начала движения пройдет тело если оно двигалось 2с​

Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.

Ответ:

Объяснение:

S(t)=V'(t)=6*4t^3  -3=24t^3  -3

S(2)=24*2^3  -3=24*8  -3=192-3=189(м)       (^ -знак степени)

1 0