270. Выполните действия: 1) 11/12+3/4-7/8; 2)29/30-2/15+1/3; 3) 6/7-3/14+11/35. быстррее дам 20

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11/12+3/4-7/8 = 22/24 + 18/24 - 21/24 = 19/24

2)29/30-2/15+1/3 = 29/30 - 4/30 + 10/30 = 35/30 = 1целая 1/6

3) 6/7-3/14+11/35 = 60/70 - 15/70 + 22/70 = 67/70