Краткая запись Арман вышел из дома в. 8 часов и пришёл в школу в 8,30. Расстояние от школы до дома

- 1 км 500 м. Какова скорость движения Армана? 6) Лыжник прошёл с одинаковой скоростью 64 км за 4 часа. Какова была скорость движения лыжника? в) Чайка летит со скоростью 2 км/ч. Какое расстояние она алеет за 3 часа? пред​

Ответы на вопрос

Отвечает Богинская Юля.

Ответ:

a)50

б)16

в)6

Пошаговое объяснение:

S=v*t

a)v=S/t=1500/30=50\\b)V=64/4=16\\V)S=2*3=6