Найдите значение одночлена: а) 4р3, если р = –3; б) –3,5хy2, если х = 17, у = –2; в) 314 • хb2,

если х = – 79, b = –з; г) 0,5b2mz, если b = 0,4, m = 6, z = –10. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

а) 4*-3*3 = -36

б) –3,5*17*-2*2 = 238

в) 314*-79*-3*2 =148836

г) 0,5*0,4*2*6*-10 = 24

Объяснение: