Розв'язати графічне рівняння x²-4x+3=0СРОСНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.

Ответ:

x=1

x=3

Объяснение:

x²-x-3x+3=0

x(x-1)-3(x-1)=0

(x-1)(x-3)=0

x-1=0

x-3=0

x=1

x=3

Отвечает Чеснокова Диана.
Д=16-12=4

х=3. х=1

график примерно такой