B^3/63x^4•7x^4/b^12 Пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.

\dfrac{b^{3} }{63x^{4} } \cdot\dfrac{7x^{4} }{b^{12} } =\dfrac{b^{3}\cdot 7 }{7\cdot 9\cdot b^{3} \cdot b^{9} } =\boxed{\dfrac{1}{9b^{9} } }

1 0