Решите уровнение : а) 0,5x - 6,7=65, 3 - x;Можете сказать пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Алексей.

Вложение фото решение, ответ.


Отвечает Жакяева Аделя.

Ответ:

ответ будет 0,5x-6,7=65,3-х=48