Вычисли удобным способом следующие суммы 20+8+60+2


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20+8+60+2 = 90

Отвечает Садовский Лев.

Ответ:

ну можно сначало 20+60+(8+2) =20+60+10