-4×(х-2) преобразуйте выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Камилла.

Объяснение:

 - 4 \times (x - 2 ) =  - 4x + 8

Отвечает Галимова Диана.

-4 × (x - 2) = (-4 × x) - (-4 × 2) = -4x - (-8) = -4x + 8