Найдите наименьший и положительный период функции y=3+sin 4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Объяснение:

t =  \frac{2\pi}{4}  =  \frac{\pi}{2}  \\

сделай ответ лучшим