Виконайте дії 2/x+1 + x-3/x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Кирилл.

Ответ: -1 + x / x + 1

Объяснение:

2 / x+1 + x-3 / x+1 = 2 + x-3 / x+1 = -1 + x / x+1