Помогите решить задачу на склад привезли 624 ящиков вишни по 5 кг в каждой и 692 ящика слив по 4 кг

в каждом каких ягод привезли больше И насколько

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

Фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

1)624×5=3120(кг) вишни

2)692×4=2768(кг) сливы

3)3120-2768=352(кг)

Ответ:вишен на 352 кг больше привезли чем слив