На склад привезли 624 ящика вишен по 5 кг в каждом.и 692 ящика слив по 4 кг в каждом.Каких ягод

привезли больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.
1) 624*5=3120(кг)-вишен
2)692*4=2768(кг)-слив
3)3120-2768=352(кг)
ответ: вишен на 352 кг привезли больше, чем слив