На склад привезли 624 ящика вишен по 5 кг в каждом и 692 ящика слив по 4 кг в каждом. каких ягод

привезли больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Виктория.
1) 624*5=3120(КГ)привезли вишен,
2) 692*4=2768(кг) привезли слив ,
3)3120-2768= 352(КГ)

Ответ: нА 352 КГ ПРИВЕЗЛИ БОЛЬШЕ ВИШЕН ЧЕМ 
СЛИВ