На склад привезли 624 ящика вишен по 5кг в каждом и 692 ящика слив по 4кг в каждом. Каких ягод

привезли больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Зенько Виктория.
1) 624*5=3120 (кг) - вишен

2) 692*4=2768 (кг) - слив

3) 3120-2768=352 (кг)

Ответ: на 352 кг привезли больше вишен, чем слив.
Отвечает Фастовец Лера.
1) 624х5=3120 (кг) - всего вишен
2) 692х4=2768 (кг) - всего слив
3)3120-2768 =352 (кг)
Ответ: Вишен больше чем сливы на 352 килограмма